Гвардейск, 18.06.2024, 08:47

А это действительно настоящие юристы?

Вопрос №23966416 из г. Гвардейск
опубликован 18.06.2024, 08:47
Имел опыт общенния с юристами с сайта. Все отказались пообщаться через скайп. Говорят, что очень заняты. Это Калининградская обл. Других - просьба не отвечать. А то тут пишут из Сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обязательно видеть юриста? Я лично звоню на телефон клиенту из России за свой счёт когда консультацию. Могу и по мессенджерам с клиентами поговорить но без видео. Имел опыт более чем двухлетний взаимодействия с клиентами из Курска и Коряжмы а сам проживаю в г. Калининграде.

19.06.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Ну редкий человек. На Вас ориентироваться не будем.

20.06.2024, 08:23

Разные юристы есть. Могут и по скайпу с вами пообщаться.

С уважением.

18.06.2024, 08:49

А почему именно через скайп? Просто в большей степени все используют другие мессенджеры - например ватсап ,вайбер ,телеграмм.Они и в Калининградской области работают,ну по крайней мере в Гурьевске,Зеленоградске,Калининграде .

18.06.2024, 08:51

Потому, что это самый доступный для меня способ.

Я испратил , примерно около 30 тыс. руб.

Связываешся с юристом,а но сразу пишет - перейдем на личную эл. почту.

Ну все происходит там. На сайте это не видно, а потом просиш прислать квитанцию об оплате, а он говорит - потом.

Так поступил со мной юрист Попов Н.А за 5 тыс. написал мне иск, который суд отклонил. Я порсосил погорорить по скайпу - некогди, и, вообще плтите за новое дело.

Проблеме в том, что я бы хотел, чтобы ответили мне юристы из Калининградской обл.

18.06.2024, 09:16

Так вы если иск вас составили не в соответствие с ГПК РФ - просите юриста исправить .

А остальное - если принципиально - ищите по сайту юриста в вашем городе .

18.06.2024, 09:21

Сходил, в своем городе к адвокату (не к юристу, разницу знаете, надеюсь).

Адвокаты работают по шаблонам, во на эту ситуацию такой иск, и, пофиг, что вы там хотите, я работаю так.

18.06.2024, 09:36

Ну раз все так плохо, остается подавать документы в ВУЗ и через 5 лет будете знать больше и защищать себя сами.

18.06.2024, 09:38

Не понятно и неприятно слушать про коллегу такие отзывы, обычно исправление ошибок (недоработок) происходит не за счет клиента. Да такое бывает, что суд не принимает иск с первого раза, но по определению без движения можно устранить недостатки - обычно это занимает не более 5 минут.

18.06.2024, 10:06

Я проживаю в г. Калининграде на Сельме и работаю со все области а клиенты у меня есть и с этого сайта из пос. Солнцево курской области и из г. Коряжма, которые нашли меня на этом сайте. Могу выдать клиенту чек как самозанятый.

19.06.2024, 15:21

Не все (и давно) используют Скайп.

18.06.2024, 08:52

а Вы действительно настоящий человек? если тут люди заняты, сходите ножками к живому юристу, заплатите денюшку и общайтесь. какая проблема?

18.06.2024, 08:52

а зачем с Вами общаться? Вы ни копейки пока не заплатили. И платить видимоо не собираетесь.

18.06.2024, 08:54

Да не, например юристу Попову Н.А я заплатил 5 тыс.руб, а он даже квитанцию мне не прислал, сказал - потом. Это бывший судья из г.Балтийска - очень большая с.....чь.

18.06.2024, 09:02

Могу доказать,что платил юристу 5 тыс. руб. Квитанция есть, а чека от ютиста нет. Если хотите вышлю.

20.06.2024, 08:21

Консультации и общение по скайпу является платной услугой. И тем более необязательно быть с одного региона для этого.

18.06.2024, 08:55

Авторизация как юристов происходит через предоставления диплома. Обманщики, разумеется есть везде. Скайпом пользуются не все (я, например, тоже использую другие платформы). Да и в нынешний век вообще без разницы откуда юрист) все можно делать удаленно.

Успехов!

18.06.2024, 09:22
Оценка автора вопроса:

К сожалению, я могу только через скайп.

Спасибо за неравнодушие!

18.06.2024, 09:39

Скайп морально устарел и сейчас Телеграмм самый крутой мессенджер для этих целей. Если у вас есть смартфон то скачивайте телеграмм.

19.06.2024, 15:23

Добрый день, на самом деле странная ситуация, все просто выбираем удобное для всех время, не вижу преград. Моим клиентам тоже удобно так когда общаешься и видишь человека с кем имеешь дело, особенно если дело дорогостоящее. Если у вас есть проблема и необходимо провести консультацию то скайп - отлично!

18.06.2024, 10:03

Всё очень просто. Сделали рассылку среди юристов адвокатов на запрос консультации по скайпу , видео и получили ответ. Кто пожелал, связались.

18.06.2024, 15:18