ВИЧ и F60.3 в военкомате

У меня была вич инфекция и еще F60.3 поставили на учет в РПНД, но я уже снялся с учета, скажите пожалуйста при списании с воинского учета какая статья будет стоять о списании, только про вич или F60.3 тоже будет?
Лучший ответ

Доброе время суток! Не знаю для чего это вам надо конечно. Но по факту можно договориться по этому поводу. Если вам наверняка надо узнать, то лучше обращаться к юристу (желательно с реальным военным опытом), я не юрист. Удачи вам!

первое