Как можно получить решение суда
Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда (ч 1 ст 214 ГПК РФ).
А трудности в чем заключаются?
Здравствуйте, если вы участник учебного производства, то обратитесь в канцелярию суда. Если нет, можно посмотреть на сайте суда.
Составить и направить соответствующие заявление.
Напишите на имя судья, вышесшей решение, заявление о выдаче копии решения суда, вступившего/ не вступившего ( в зависимости от Вашей ситуации) в законную силу. Получите копию решения в канцелярии суда.
Здравствуйте, вы можете написать заявление о получении копии решения суда. Или же связаться с секретарем по вашему делу и уточнить у нее как вы можете получить решения суда, если у Вас возникли трудности.