Может ли главный врач на брачном свидетельстве поставить свою подпись и печать копия верна
Лучший ответ
Нет, это не в его компетенции ,удостоверять копии.Для какой цели вам это требуется?
Заверить можно у нотариуса .Главврач такого вида документы не заверяет
Главный врач может заверить только мед. карточку и прочие медицинские документы, во всех остальных случаях нотариус.