Луганск, 18.06.2024, 12:03

Могут ли учебные заведения задерживать совершеннолетних студентов во время воздушной тревоги?

Вопрос №23966847 из г. Луганск
опубликован 18.06.2024, 12:03
Во время воздушной тревоги не выпускают из учебного заведения, я совершеннолетняя, имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеют право.

18.06.2024, 12:09

То есть у меня нет права покинуть учебное заведение?

18.06.2024, 12:11

у Вас есть право спрыгнуть с моста или с крыши дома. - если мозгами не богаты...)))

18.06.2024, 12:13

Жаль, Вы, не воспользовались своими правами, чтобы получить базовые знания о тактичности, какой же из Вас специалист, с таким уровнем профессиональной этики.

18.06.2024, 12:18

смешно... когда яйца курицу учат!)))

18.06.2024, 12:20

На Вашем месте, я бы не смеялась

18.06.2024, 12:22

смешно...

18.06.2024, 12:25

Да.

18.06.2024, 12:08

На каких основаниях?

18.06.2024, 12:08

на законных - спросите у прокурора при желании...

18.06.2024, 12:13

Имеют право.

18.06.2024, 12:18

А есть ли именно закон/положение/указ об этом?

18.06.2024, 12:23