У заключённого есть удо, но по каким то причинам его перестали выпускать из лагеря. Из за чего это может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если суд принял положительное решение об УДО, то по вступлении решения в законную силу, он будет освобожден...
Здравствуйте. Причин может быть несколько. Обратитесь к начальнику учреждения. В любом случае, при наличии постановления об УДО, если не будет обжаловани и вступит в законную силу, осуждённого освободят