Мошенники взяли кредит и украли деньги с карты
Нужно признавать крединтый договор недействительным в суде. Других вариантов нет. Только так можно попытаться избавиться от этих долгов.
кредит можно оспорить в суде. Если полиция до сих пор не приняла действий, пишите в прокуратуру.
Здравствуйте
Договор на 700 тыс можно признать недействительным в судебном порядке, либо пройти банкротство.
Можно подать жалобу, если дело не заведено.
Нужно выяснять, каким образом был оформлен кредит на 700 тысяч.
Если он оформлен уже без её участия, то через суд признавать недействительным.
Если все же она к этому руку приложила, тогда да, банкротство, но нужно еще на всякий случай обратиться в полицию, чтобы её признали потерпевшей.
Договор недействительным не признает, она сама назвал код с смс телефона, а значит оформила кредит онлайн. Самый лучший вариант это банкротство. Ничего другого никто сделать не сможет, и полиция никого не найдет.
Следует добиваться возбуждения уголовного дела и параллельно решать вопрос о признании кредитных договоров, по которым средства не были получены заёмщиком недействительными
Здравствуйте, можно подать в суд на банк через который она делала платёж мошенникам.
Обратитесь в суд, чтобы оспорить кредиты. Сделайте запросы в полицию о ходе рассмотрения Вашего заявления
Здравствуйте, рекомендую Вашей подруги пройти процедуру банкротства. К заявлению о признании гражданина несостоятельным, можно приложить документы о том, что возбужденно уголовное дело. Если нужна будет консультация по прохождению процедуры банкротства, можете написать мне. Консультация бесплатная, на ней подробно выясню ситуацию и уже станет видно, выгодно ли будет для нее прохождения данной процедуры.