Как снести (обязать снести) гаражи на земле ТСЖ?
Как снести гаражи незаконно находящиеся на земле принадлежащей тсж? владельцы гаражей никакого отношения к тсж не имеют.
Дмитрий, на каком праве принадлежит земля ТСЖ? Аренда, собственность? В любом случае, если самовольное строение (гараж) нарушает чьё-либо право, то оно может быть восстановлено в судебном порядке, а именно путем обращения в суд с исковыми требованиями о сносе незаконного строения. Для защиты своих интересов обращайтесь к профессионалам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.