Какие права у меня, как матери, во время встреч отца с ребенком по установленному графику?
В решении суда указано о встречах отца и ребенка, если только в Вашем присутствии, то он обязан его обеспечить. Всё остальное определяет он.
Здравствуйте!
Если у вас указано в решении суда что встречи с ребенком возможны в присутствии матери, то да, Вы можете присутствовать, наблюдать за происходящим и не мешать.
Если указано конкретное место (по месту жительства ребенка, на территории проживания матери и т.д.), то там должны быть встречи.
Если по поводу вашего присутствия ничего не указано, то отец может забрать ребенка и привести в конце дня