Нужно ли требовать новую комиссию для зафиксирования трещин в капитальном гараже на меже соседей?
Частный сектор. Ижс. Капитальный гараж соседей на меже. Была комиссия в акте зафиксировала только нарушение ближе 1 м. Гараж имеет несколько трещин от 3 до 8 см от фундамента до крыши. Но комиссия администрация сказала что это не их дело. Подали в иск о переносе стены. Надо ли настаивать о новой комиссии чтоб зафиксировать эти трещины? Спасибо
Лучший ответ
Зачем Вам комиссия? Тут заключение эксперта / специалиста уже требуется.