Что делать, если после укола в больнице отказали ноги - как получить компенсацию и защитить свои права?
Я с 2017 года стою на учёте в ПНД. В 2022 году лежал в больнице. Там сделали укол в ногу, после этого у меня отказали ноги. 2 недели не мог ходить. На данный момент хожу с бадиком. Обращался к неврологу. Но ноги до сих пор не восстановились. Хочу на мед учреждение подать в суд на возмещение морального ущерба. Куда и как обратиться?
Лучший ответ
Обращаться с исковым заявлением следует в суд (ст.
собрать доказательства и в суд
Сначала надо обратиться за незавимой экспертизой, чтобы выявить причинно-следственную связь между уколом и частичной парализацией.
Сфотографируйте всю свою медкарту для начала (чтобы не переписали ее), и да, в суд безусловно.
В судебном порядке