Как встать на учёт по беременности в другом городе?
Сейчас нахожусь в гостях у родителей в городе Сызрань Самарская область. Место регистрации и место жительство в Санкт-Петербурге. Недавно узнала о своей беременности, у родителей буду находиться ещё 2,5 месяца. Как мне встать на учёт по беременности здесь и как потом встать на учёт по приезду домой? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Для того чтобы встать на учет по беременности в городе Сызрань,сходите в ближайшую женскую консультацию с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС. По приезду в Санкт-Петербург получите выписку из мед.карты и обратитесь в женскую консультацию по месту жительства
Спасибо большое!🙏