Великий Новгород, 18.06.2024, 16:40

МФО может потребовать вернуть деньги?

Вопрос №23967622 из г. Великий Новгород
опубликован 18.06.2024, 16:40
По исполнительному листу вернули деньги списанные МФО. Чего теперь ждать от МФО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилиана, возможно обращение МФО с исковым заявлением в суд.

18.06.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:

У Вас был судебный приказ? Его отменили?

18.06.2024, 16:41

Да, отменен судебный, и сделан поворот

18.06.2024, 16:54

Лилиана, возможно последует обращение МФО с исковым заявлением в суд.

18.06.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:

Деньги вернули на основании ранее отмененного судебного приказа?

18.06.2024, 16:41

Да

18.06.2024, 17:01

Тогда ждите иск от МФО.

18.06.2024, 17:27

ничего, могли бы не возвращать. МФО в целом много нарушат

18.06.2024, 16:41