Как наземным транспортом ввезти автомобиль из Украины в Россию, если муж получил гражданство РФ через Шереметьево и авто зарегистрировано как временный ввоз? Есть ли льготы при растормажив
Приехали из Украины в РБ на личном авто, муж полетел через Шереметьево в РФ и получил гражданство РФ, автомобиль в декларации зарегистрирован как временный ввоз, как теперь наземным транспортом его ввезти в РФ по закону? Получил инвалидность 3 группы в России, есть ли льготы при растормаживании ввоза
Лучший ответ
К сожалению, инвалидность третьей группы не дает ни каких льгот при растаможивании ввоза Вам при ввозе придется платить установленные платежи