Можно ли списать средства с новой карты после перевыпуска при взятии микрозайма?
Сергей, вы подписали согласие на списание средств с банковского счета, и если перевыпустите карту то списания денежных средств продолжится
Здравствуйте!
Да, с нее тоже будут списывать деньги в безакцептном порядке т.к. Вы дали право МФО списывать деньги со счета.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте!
В абсолютном большинстве случаев ЗАЙМЫ выдаются(переводятся) именно на карту, В сервисе займа Вы привязываете ИМЕННО карту (по НОМЕРУ карты, указываете срок ее действия,код), МФО списывает и возвращает обратно мелкую ДС, в этом случае Вы соглашаетесь с безакцептным списанием именно с КАРТЫ.
Соответственно, заблокировав "старую карту", карточный счет останется прежним, а вот данные карты изменятся. МФО не сможет автоматически списать ДС.
Кто-то говорит могут, кто-то нет
Не понятно, кому верить?
В ответе все "рассказано". И никто Вам не запрещает проверить на практике.
Если Вы перевыпустите карту, счёт останется прежним, соответственно, деньги и дальше будут удерживаться МФО
Если данные карточного счета Вы в мфо не оставляли, то с новой карты безакцептно списывать не смогут. Т.к. списание в этом случае было привязано именно к конкретной карте, с конкретным номером и cvv кодом, а у новой эти данные другие. Если Вы все же дали акцепт именно на списание со СЧЕТА, то перевыпуск карты не поможет
с нее тоже будут списывать деньги в безакцептном порядке