Смерть отца в другом городе

Жив ли мой отец? Он 1922 г. р Куда и как сделать запрос?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно обратиться в органы ЗАГС, там есть точная информация

Здравствуйте. Отец остался жить в Барнауле,а я сейчас в Туле. Я уже немолод, после инсульта и двух инфарктов,т.ч никуда особо не хожу. Запрос делать в Барнаул? Можно это как-то онлайн может через госуслуги? И есть ли какие формы для данного запроса? Благодарю

Вряд ли. но делайте запрос через ЗАГС.

Обращайтесь в любой ЗАГС с паспортом и свидетельством о рождении.

Здравствуйте. Отец остался жить в Барнауле,а я сейчас в Туле. Даже можно и в любой Тульский загс? Или нет? Спасибо

Да, в любом ЗАГСе вы вправе получить информацию.

Спасибо. Но у меня ножки плохо ходят по дорожке,после инсульта. Можно как-то через интернет?