Как перевести дочку в 8 класс, если она не окончила 7 класс из-за семейных обстоятельств?
Дочка не окончила 7 класс по семейным обстоятельствам, переходим в новую школу, но ее не берут в 8 класс, т.к нет аттестации за 7 й класс. Как нам перейти в 8 класс? Можно ли за лето сдать атестацию за 7 класс?
Лучший ответ
Договаривайтесь со старой школой - новая школа вам ничем не поможет.
Нет конечно. никто её не переведёт по вашему желанию в 8 класс.