Соседи портят имущество ломают стену гаража.
Обращайтесь в полицию.
Изложите подробнее, как ломают, каким образом? Если умышленно ломают, то преступление.
Если гараж оформлен по всём правилам обратитесь в суд с иском о возмещении вреда. Однако помните что доказывать ущерб придётся вам и как и кем он нанесён и на что он повлиял. Полиция составит протокол и уедет ведь сам факт порчи имущества именно соседом ни где не зафиксирован. Вот и старайтесь сначала зафиксировать сам факт, а потом всё остальное. И как именно ломают намеренно или случайно, не проще ли договориться.