Восстановление сроков наследства
Стоимость наследуемого имущества определяется экспертом-оценщиком. Экспертизу оплачиваете Вы сами. Обращаться с исковым заявлением необходимо в районный суд по месту нахождения имущества.
Для составления искового заявления напишите любому юристу
По нахождению имущества, и
иск о восстановлении срока вступления в наследство.
напишите любому юристу
Здравствуйте.
Для точного ответа необходимо изучить вашу ситуацию и выбрать оптимальный вариант действий.
Если в общем, то вы можете обратиться в районный суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства либо с заявлением об установлении факта принятия наследства.
Одновременно можно просить суд признать право собственности в порядке наследования. Тогда понадобится рыночная стоимость авто. В этом случае обращайтесь в суд по месту нахождения автотранспорта.