МКК финмолл угрожает
Вам нужно подать жалобу в федеральная служба судебных приставов. Полицию, а вообще просто блокируйте и не разговариваете, и вообще не читайте сообщения, то есть пришло сообщение, сразу удалили его не читая.
Нечего бояться, ничего они не сделают.
У нотариуса зафиксировать это,и в прокуратуру написать заявление на них,и там пусть дальше разбираются,они или не они.
Мне обязательно с ней общаться или можно игнорировать
Зачем,пусть прокуратура потом с ними общается,или еще кто то,скажите я не общаюсь с ними,так угрожают постоянно.
Игорь еще она грозится поехать на работу и в дальнейшем слать туда письма о том чтоб я вернул долг, это законно?
прокуратуре разберутся,что законно а что не законно,они и так уже попали из-за угроз,им не до этого будет.
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на действия коллекторов в службу судебных приставов.
пишите заявление в прокуратуру, полицию
Изучите ФЗ № 230-ФЗ и применяйте. По угрозам заявление в полицию пишите и приставам в региональное ГУ ФССП жалобу на МКК. Проведут проверку, накажут за нарушение ФЗ.