Проблемы с оплатой онлайн займа - МКК Монета угрожает вызвать больные и наркоманов из моего района?
Взяла в МКК Монета онлайн займ... проскочила т.к не смогла вовремя оплатить... в затруднительном положений... три дня просрочки позвонили маме и говорят типа ей будет очень плохо если она не заплатит... звонят хамят кричат... а я не могу им сейчас никак заплатить... заплачу но чуть попозже... звонят говорят обзвоним через час всех с вашего района и скажем что вы наркоманка или больная и будем деньги для вас так собирать... я номер мамы нигде не указывала... не знаю где и как нашли... а что если и другим родственникам позвонят стыдно же будет... могут ди они вообще звонить по номерам которые я не указывала?
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Можете обратиться с жалобой к судебному приставу, Роспотребнадзор, звонить перестанут. Не можете платить, заплатите позже с просрочкой или ждите суда. Будете платить по решению суда.