Почему требуется явиться в ОВД и что произошло?
Александр, развод. Полиция присылает повестку.
на Вас видимо написали заявление о неправомерных действиях. вызывают для объяснений. Что произошло и что написано в заявление можно узнать только когда явитесь по вызову.
Ну я же повестку не получал и звонил в отделение сказали такого сотрудника нет у них
Вас разводят коллекторы, в полицию вызывают по повестке.
Ст 88 это что за статья?
Это может быть и полиция, и коллекторы.
Здравствуйте. Этот вопрос нужно задать капитану Глухих. Предположительно, на Вас поступило заявления о совершении экономического преступления, возможно в системе кредитования.
Если у вас есть просроченные займы, то это коллекторы пытаются запугать.
В подобным случаях звоните у ОВД и узнавайте, есть ли вообще такой сотрудник.
Нет повестки, то никуда ходить не нужно. Если такого сотрудника нет, значит тем более. Кабинет и номер телефона для связи указан? Вас никто не имеет права ни в каком принудительном порядке никуда доставлять. Вы являетесь собственником или руководителем организации или ИП?