Арендодатель имеет свидетельство о собственности с условным кадастровым номером. Имеет ли он право сдавать помещение в аренду?

Лучший ответ

Имеет право

имеет право

Здравствуйте Владимир

У собственника уже есть право на сдачу в аренду объекта недвижимости

Да. Такое право у арендодателя есть. Удачи.

Да без проблем

Да, есть, так как он собственник

Как собственник недвижимого имущества он владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по своему усмотрению не зависимо, что кадастровый номер в свидетельстве указан условный.