Когда начнет действовать федеральный закон о помощи многодетным семьям?
Такой.23.01.2024 г был принят и подписан федеральный закон ✓63.О помощи многодетным семьям. Когда должен этот закон исполнятся в регионах Российской федерации? С момента принятия и подписания или в любое другое время?
Лучший ответ
С момента вступления в законную силу. Но сами понимаете... гладко на бумаге ...