Задача про осужденного
При обходе отряда № 12 осужденный Логинов И.Г. прошел мимо и не поздоровался с вами.
Проанализируйте ситуацию. Назовите положения нормативных документов, требования которых были нарушены.
3. Разработайте алгоритм действий по предложенной в задаче ситуации
Лучший ответ
бить заключенного дубинкой до потери пульса. а если серьезно, Вы обучаетесь и решайте задачи сами. в жизни пригодится
Понять и простить либо.........................................................................................................