Прессует прокуратура
Лучший ответ
Направляйте жалобу в вышестоящую прокуратуру если это представление отвечаете на него письменном виде почты России с офисом вложения
Направляйте жалобу
Добрый день
Уточните ваш вопрос,указав какие у прокуратуры к вам требования ,что бы можно вам было дать рекомендацию в ваших действиях
В связи с чем это происходит?
напишите заявление вышестоящему подразделению государственного надзорного органа (городскому, областному, краевому).
адвокат нужен?