Предприниматель с УСН 6% планирует продать нежилое помещение, находящееся в его собственности менее 3 лет
Я предприниматель, собираюсь продать нежилое помещение, которое использовалось мною под магазин. Помещение в собственности менее 3 х лет. У меня УСН 6%.
Лучший ответ
Налог платить придется, избежать его нельзя, налоговых вычетов нет.
Налоговые вычеты представляются гражданам не ИП и в связи с покупкой-продажей ЖИЛОГО помещения.