Нижний Новгород, 19.06.2024, 14:04

Как называется справка военнослужащего о занимаемой им должностях

Вопрос №23969738 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.06.2024, 14:04
Пожалуйста как называется справка или форма справки о занимаемой военнослужащего по контракту должностях за все время прохождения службы (суть в том, что принимали в часть и ставили по штате части как командира отделения, через полгода перевели на должность оператора-наводчика, сейчас от части необходимо запросить справку, в которой бы отражались прием и перевод на низшую должность). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В кадрах уточните или в МО РФ запрос. Какая Вам разница как и что называется?

19.06.2024, 14:07

Вы точно юрист? У разных должностей- разный функционал и зарплата!

19.06.2024, 14:09

смешно... развлекайтесь, но без меня!)))

19.06.2024, 14:10