Сломала палец в подъезде
Здравствуйте,Дарья!
В случае,если управляющая компания не надлежаще исполняла свои обязанности по содержанию общего имущества жилого дома, то Вы вправе пред'явить соответствующие требования о возмещении вреда здоровью и денежной компенсации морального вреда.
Да, в судебном порядке вероятность есть.
Пишите претензию в УК
НЕТ у вас такого шанса. под ноги смотреть нужно, вы же там не первый день живёте.
Здравствуйте
Если порог не обустроен должным образом, то можете.
Претензию пишите ук.
Имеете право взыскать расходы на лечение, реабилитацию, утраченный заработок, убыток, компенсацию морального вреда.
Здравствуйте, пишите претензию в управляющую компанию, если не возместят вред, подавать нужно в суд.
Здравствуйте. Что за железный порог?
Здравствуйте!
Только если порог был построен с нарушениями Вы можете требовать компенсацию вреда здоровью.
Перспектив мало.
Смотря как расположен этот злополучный порог. Если он слишком заметен, очевиден, и через него вполне можно пройти без соприкасания, то в таком случае Вам даже суд может отказать в иске.
в судебном порядке вероятность есть.