Через какое время снова могут возбудить ИП?
Добрый день!
Ст. 46 ФЗ об Исполнительном производстве. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день! Не ранее, чем через полгода при условии если взыскатель повторно обратиться с исполнительным листом.
С Уважением!
Здравствуйте!
Через 6 месяцев с момента прекращения производства.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте. Не ранее полугода в течение трех лет