Возможно ли возбудить снова исполнительное производство по судебному приказу, после того как оно было прекращено?
Нет, не может. Однако истец вправе обратиться в рамках не приказного, но искового гражданского судопроизводства, где не Взыскатель и Должник, а Истец и Ответчик.
Если прекращение ст 6, ст 14 229 фз
Если отменён СП, то подавать иск вправе заявитель.
Вы не указали конкретно по какой статье прекращено ИП, т.к. указанные вами статьи являются общими и не дают ответа на ваш вопрос.
Либо пристав по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ оканчивает, либо по ст. 47 ФЗ.
В постановлении указано прекратить исполнительное производство на основании ст. 6,14 фз 229, может пристав возбудить снова исполнительное производство
На основании указанных Вами статей исполнительное производство не прекращается. Надо посмотреть постановление о прекращении исполнительного производства.
Нет, не может