Оплата к месту отдыха и обратно в приравненных раайонах крайнего севера
В бухгалтерии про жену неспросил, а про ребенка сказали что оплачивают только до 18 лет
Дочери компенсация не предоставляется потому как Постановление Правительства РФ от 1 апреля 2005 г. N 176 распространяется на пенсионеров.
Жене, в случае, если она проживает на территории, приравненной к Крайнему северу и имеет пенсионное удостоверение - предоставляется.
Дочери оплачивали ранее, просто сейчас уже ей 21 год, сказали хоть она и на иждевении находится, оплата производится только несовершенолетним. А жене куда нужно обратиться за оплатой проезда, пенсионное удостоверение имеется, возраст у нее 47 лет, там вроде как постарости или по инвалидности только