Волгоград, 19.06.2024, 21:19

Как правомерно был выписан штраф за управление транспортным средством без ремня и слухового аппарата?

Вопрос №23970776 из г. Волгоград
опубликован 19.06.2024, 21:19
Мужа сейчас на вилле гаишник выписали ему штраф за управление транспортным средством без ремня. И также выпиши выписали ему штраф за управление транспортным средством а без слухового аппарата вот при этом они ему не не объяснили ни статью незаконно ничего. Сказали завтра прийти в ГИБДД то есть уже решать этот вопрос в водительском удостоверении указано отметка об управлении транспортным средством правомерно ли был выписан штраф категория прав у него б управлял он автомобилем до 3,5 тонн
Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно правомерно.

19.06.2024, 22:04

А можно узнать?какими статьями это предусмотрено

19.06.2024, 22:09

КОАП РФ.

19.06.2024, 22:21

А поточнее какими именно можно?

19.06.2024, 22:46