Приходят непонятные извещения в суд
Приходят извещения в суд на имя моего члена семьи сначала в другой город, где он не прописан уже 10 с лишним лет и с девичьей фамилией, которая была изменена 9-10 лет назад. Потом на имя другого члена семьи, который в другом городе, но приходит из нашего города, из нашего района, везде неверная прописка, во втором случае человек там даже никогда не был прописан.
Лучший ответ
Сообщите почтальона, что граждане по данному адресу не проживают и не зарегистрированы.
Здравствуйте!
Вашему родственнику стоит узнать по какому поводу на него подали иск, который сейчас рассматривается.
Понять проблему можно только в суде, в извещении он указан. На путаницу с адресами не обращайте внимание, видимо применялись какие-то старые базы банных.