Как обжаловать отказ страховой компании при неверно указанном номере страховки ОСАГО после ДТП?
Как поступить если в результате дтп пострадала моя автомашина, а в постановлении на виновника дтп сотрудник гибдд неверно указал номер страховки ОСАГО? Страховая отказывается платить! К кому предъявлять иск, если известно, что виновник иностранец и уже пересек границу России.
Лучший ответ
Можно обратиться в гаи с заявлением в свободной форме о внесении изменений в определение. Там сотрудник исправит, подпишет и можете направить в страховую.
Здравствуйте. Просите гибдд внести изменения, если не получится требуйте возмещения с виновника ДТП