Что делать, если муж не зарегистрировал долю в квартире, подаренную отцом?
Если он подарил Значит нужно было регистрировать если нет регистрации значит ничего он не подарил ,если сделка нотариальная, то нужно сдать договор нотариальный в Росреестр
Теперь вступать в наследство на эту долю.
А через суд не возможно продлить срок дарения ....
Нет конечно. Сделка дарения не состоялась. Право собственности переходит только с момента регистрации в росреестре.
Обращайтесь к нотариусу и принимайте наследство.
Иного варианта нет и не может быть, судя по изложенному
Обратитесь к нотариусу в течении 6 мес. со дня смерти и принимайте наследство.
Обращайтесь к нотариусу