Сын не выходит на связь с 29 мая. Звоню в часть не отвечают, военкомат хожу каждый день толку нет. Он срочник
Направьте письмо на имя начальника части,спросите,что происходит с вашим сыном.Может он утерял телефон.
Обратитесь еще в военную прокуратуру
Может подписал контракт и отправили куда подальше.
Звоню, хожу - это не поможет. Все только в письменном виде в 2-х экземплярах писать.
Заявления написать сразу в несколько мест - в военкомат, командиру части, в министерство обороны. Так больше шансов найти его будет.
Есть дежурный по части. Просите соединить с командиром. Ну, не может во второй армии мира быть такой бардак, чтобы маме срочника разыскивать через прокуратуру и МО.
Соболезную вашему горю, крепитесь, но зато будут выплатить
Пойдите военную прокуратуру