Мой сын срочник - драка в части и уголовное дело – какое наказание ожидает?
Мой сын срочник. До дембеля осталось полтора месяца. Служил хорошо, без всяких дисциплинарных взысканий и нарушений. Недавно
Мой сын срочник. До дембеля осталось полтора месяца. Служил хорошо, без всяких дисциплинарных взысканий и нарушений. Недавно с другом стал свидетелемдраки в части двух рядовых. Вмешались и разняли дерущихся, один из которых написал на них троих жалобу, как потерпевший. И их теперь допрашивают. Завели уголовного дела. Какое наказание ему грозит!
В зависимости от состава преступления, который вменяют, можно говорить о возможном наказании.
Если Ваш сын разнимал дерущихся, то он должен быть допрошен к качестве свидетеля.
А если Ваш сын нанес кому-то телесные повреждения, или сам пострадал в ходе драке, то это другой вопрос.
Заочно дать Вам консультацию практически не возможно.
Адвокат может ознакомится с материалами уголовного дела, после чего дать правовую оценку .
Все Вам хорошего!"