Я продаю квартиру, покупатель внес аванс, через 5 дней сделка но я передумала продавать? Что будет тогда
Если речь идет об авансе а не о задатке стст
Вернете аванс
В случае Вашего отказа от сделки и согласия с таким отказом покупателя аванс должен быть возвращен. В случае не согласия покупателя с Вашим отказом, последний вправе понудить Вас к совершению сделки на условиях предварительного договора в установленном порядке, т.е. судебном
Не было предварительного договора
Вернете аванс. Вообще в предварительном договоре должны быть прописаны условия договора посмотрите.
Возвратить аванс и всё.
Возвращайте Аванс