Как отказаться от контракта,

Сын подписал контракт в армии под психологическим давлением, теперь даже через военную прокуратуру не может написать отказ от контракта, что делать?
Лучший ответ

Добрый день. Попробуйте сделать это в судебном порядке.

Какое давление и каким образом оказывалось? Прокуратура наличие давления установила? Если нет, то даже через суд ничего не получится.

Ваш сын может подать в гарнизонный суд иск, однако шансов мало.

Если приведет в суд пять свидетелей, которые покажут пальцем на командира и расскажут что в момент подписания контракта, последний держал пистолет у виска вашего сына, то у вас в суде открываются радужные перспективы.

Написать отказ от заключенного контракта. Написать жалобу в военную прокуратуру. Шансов немного, но надо все использовать.