Переезд после принятия иска к производству
Мой иск по трудовому спору принят к производству. Подавал я его по месту жительства, а сейчас планирую переезд в другой регион.
Что в случае переезда будет с иском? Его продолжат рассматривать по старому месту жительства, или переведут рассмотрение по новому?
Лучший ответ
Продолжат рассматривать по месту подачи, если не будет ходатайства о переносе
Иск будут рассматривать в суде, который его принял Никакого перевода в суд другого региона е будет
Здравствуйте, по старому месту будут рассматривать
Пр старому месту