Кто выплачивает доплату к пенсии муниципальным служащим и что происходит при ликвидации органа местного самоуправления?
Доплату к пенсии муниципального служащего производит не ликвидированный орган, а казначейство за счет трансфера на покрытие расходов местного бюджета
Выплата производится в соответствии с БК РФ местным отделением Соцфонда
Строго юридически доплату делает не сам орган местного самоуправления Доплата осуществляется за счет средств местного бюджета Финансовый же орган осуществляет распоряжение средствами местного бюджета
Доплату производит орган местного самоуправления.
Ликвидировать можно орган, но не муниципалитет.
Муниципальный орган передает в СФР сведения о том, какая сумма подлежит выплате, а СФР выплачивает.