Владикавказ, 20.06.2024, 11:19

Я директор частной охранной организации, могу ли я закрепить за собой служебное оружие? Спасибо.

Вопрос №23971783 из г. Владикавказ
опубликован 20.06.2024, 11:19
Я директор частной охранной организации, могу ли я закрепить за собой служебное оружие? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В центре Лицензионно Разрешительной работе Управления Росгвардии по РСО-Алания, говорят что я не имею право закреплять служебное оружие за собой, хотя я такой же охранник 6-го разряда.

20.06.2024, 11:31

иметь УЧО- не значит быть охранником

для этого нужно состоять на должности охранника

...директор.... а элементарных вещей не знаете

20.06.2024, 11:42

Да, это возможно.

20.06.2024, 11:24

В центре Лицензионно Разрешительной работе Управления Росгвардии по РСО-Алания, говорят что я не имею право закреплять служебное оружие за собой, хотя я такой же охранник 6-го разряда.

20.06.2024, 11:31

иметь УЧО- не значит быть охранником

для этого нужно состоять на должности охранника

...директор.... а элементарных вещей не знаете

20.06.2024, 11:42

нет конечно

для этого нужно состоять на должности охранника

20.06.2024, 11:40

Я стал директором с должности охранника, и за мной было уже закреплено оружие........

20.06.2024, 11:44

Мне бы хотелось получить ответ со ссылкой на пункт, подпункт и статью руководящего документа, которое устанавливает ограничения именно по моей ситуации, а не стыдить меня о не знании чего то......

20.06.2024, 11:50

Господин Грибов Ю.В., обоснуйте пожалуйста Ваши доводы по поводу моего вопроса. Дайте ссылку на руководящий документ, который подтверждает ограничения о закреплении оружия на директора частной охранной организации.

20.06.2024, 12:18

сейчас-то вы не охранник

20.06.2024, 13:09
Оценка автора вопроса:

С вами все понятно, нечего вам сказать, вот и гоняйте с пустого в порожний...... я сам знаю что я сейчас не охранник, но, я руководитель охранной организации и имею право лично обеспечивать условия договора, особенно при усилении объекта, при охране граждан в общественных местах. Крокус Сити показал не состоятельность охранников!!!!! Я перечитал ФЗ 2487-1, нет ограничения по руководителю, Приказ №609 от 19.06.2012 года МВД России приложение к приказу пункт 2. ФЗ №150 от 13.12.1996 года разделы с 5-го по 11, нет ограничения!!!!! Если не знаете, то, не надо морочить голову гражданам!!!!!! Спасибо!!!!!!

20.06.2024, 13:26

вы даже не знаете,мистер директор, что Приказ №609 от 19.06.2012 года МВД России утратил силу 4 с половиной года назад

что МВД к данным вопросам давно никакого отношения не имеет

я что вас обучать должен, если вы даже действующих НПА не знаете

как же вы работаете

надо нести данную информацию до учредителя про незнайку-директора

удачи

20.06.2024, 13:33