LSN Messenger
Москва, 20.06.2024, 13:15

Списание имущественного налога

Вопрос №23971989 из г. Москва
опубликован 20.06.2024, 13:15
Хочу списать имущественный налог в связи с истекшим сроком. За какой период можно списать долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни за какой, а так три года

20.06.2024, 13:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

А заявление надо мировому судье составить?

20.06.2024, 13:32

явно не мировому...

20.06.2024, 13:34

Низакакой

20.06.2024, 13:18

Ничего не спишите. Или в суд идите - КАС РФ в помощь.

20.06.2024, 13:21

Как решить вопрос?

Надо заявление мировому судье составить?

20.06.2024, 13:33

При взыскании с Вас через суд, можно заявить ходатайство о применении срока исковой давности - три года

20.06.2024, 14:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а как правильно составить ходатайство?

20.06.2024, 14:09