Москва, 20.06.2024, 14:36

Могут ли приставы конфисковать автомобиль находящийся в залоге у другого банка?

Вопрос №23972239 из г. Москва
опубликован 20.06.2024, 14:36
Могут ли приставы конфисковать автомобиль находящийся в залоге у другого банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, в этом случае автомобиль продадут, погасят автокредит, а остатки отдадут кредиторам по исполнительным производствам.

20.06.2024, 14:37

немного не так. один кредит в сбере (потреб), другой в втб (потреб под залог авто)...

20.06.2024, 17:30

Не важно. Если у вас исполнительное производство возбуждено по кредиту Сбера, то авто продадут, погасят долги в ВТБ, а остатки отдадут сберу.

20.06.2024, 18:32

Да

20.06.2024, 16:20