Повторная явка в военкомат
Здравствуйте, Алёша.
В данной ситуации исходить нужно из того какую цель вы преследуете.
Так, например. если у вас имеется непризывное заболевание, которое должно быть подтверждено обследованием по направлению военкомата, то есть смысл в том, чтобы поскорее получить направление, пройти обследование, получить заветную категорию В и решение призывной комиссии об освобождении от призыва.
Если же с наличием непризывного заболевания все сложно, то торопиться не стоит. лучше дождаться повестки. Однако, тратить время впустую тоже не стоит. И если в ваших планах пока нет службы в армии, то лучше заняться обследованием по своей инициативе для поиска непризывного заболевания.
Если у вас остались вопросы, пишите в личку в ВКонтакте.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе призывников, контрактников и мобилизованных.
Игнорировать можете, но просто получите повторную повестку