Что делать, если классный руководитель допускает ошибки в заполнении документов для детей с ОВЗ?
Если дети с овз и питаются по дотации? План действий такой же? Классный руководитель допустил множество ошибок в заполнении журнала и табеля. Администрация говорит, что это уголовная ответственность.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Нет, к уголовной ответственности классного руководителя вряд ли можно привлечь за ошибки.
Максимум - привлечение к дисциплинарной ответственности (ст. 192, 193 Трудового кодекса РФ).
смешно... разберутся, не волнуйтесь...
Вы - тот классный руководитель?