Может ли фирмы выдать деньги физлицу за услуги по акту передачи?
Денежные средства могли быть выданы наличными восполнение заключенного договора ,разумеется и налоги должны быть фирмы все уплачены за физическое лицо если он не ипшник
Он физлицо. Не ИП. Но по акту разве можно деньги передавать? Обычно фирмы по расходнику выдают или по реквизитам переводят
Здравствуйте, Рустем!
Вы правы выдача наличных денежных средств из кассы юридического лица должна быть оформлена расходным кассовым ордером унифицированная форма № КО-2, которая утверждена постановлением Госкомстата России от 18.08.98 № 88 .
В акте может быть указано, что расчет с исполнителем произведен в _____ размере.
Здравствуйте есть ли был договор то все исправно что Не деньги передали
Благодарю за ответ. Прошу уточнить. Я не совсем понял
Данный вопрос регулируется фз РФ о бухучете.
Возможно. Но и сроки давности все вышли, чтобы думать об этой сделке.
С уважением.
Благодарю Вас за ответ. но мне надо как-то доказать, что реально деньги передавали в 12м году, оплатили подоходный за физлицо и подали НДФЛ. А не подписали акт передачи денег задним числом.
Можно.
Но это уже не вопрос забудьте
Благодарю Вас за ответ. но мне надо как-то доказать, что реально деньги передавали в 12м году, оплатили подоходный за физлицо и подали НДФЛ. А не подписали задним числом акт передачи денег на сумму выше чем было в реальности.