Мурманск, 20.06.2024, 15:51

Какой приговор возможен

Вопрос №23972538 из г. Мурманск
опубликован 20.06.2024, 15:51
Я несовершеннолетний и у меня имеется инвалидность из-за тяжёлой астмы, делаю уколы каждый месяц в поликлиники. 2 года назад был судим по 158 части 3 г дали условку на 2 года снимут в конце июня но в мае я глупый малолетний дурак сотворил ещё хуже делов. 228 часть 4 г и плюс изъято дома 20 г наркотиков. Сейчас на домашнем аресте, по вашему мнению каковы шансы на условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансов на условный срок нет, от слова совсем.

А какой срок - зависит от суда.

Есть ли у Вас активное способствование раскрытию преступления и явка с повинной?

В принципе, при грамотной защите могут дать ниже минимального срока. Необходимо работать с выбранным Вами адвокатом.

20.06.2024, 16:32

способствование раскрытия преступления есть и явка с повинной тоже есть.

Опера говорят, что условка возможна но шансов мало, ошибаются?

20.06.2024, 16:36

Почти нет, увы.

С уважением.

20.06.2024, 15:52

какой срок тогда ожидать примерно

20.06.2024, 15:56

0

20.06.2024, 15:53

везде характеристики хорошие. С места учёбы и работал через молодёжный центр

20.06.2024, 15:54

Я понимаю, что ситуация у вас очень сложная. Вам необходима помощь квалифицированного адвоката, который сможет оценить все обстоятельства вашего дела и дать профессиональные рекомендации. Я могу только посоветовать вам как можно скорее обратиться к адвокату, который специализируется на подобных делах. Он сможет проанализировать все факты и дать оценку ваших шансов на условный срок. Желаю вам удачи в решении этой непростой ситуации., связанным с уголовными преступлениями. Вам необходима помощь квалифицированного адвоката, который сможет оценить все обстоятельства вашего дела и дать профессиональные рекомендации. Я могу только посоветовать вам как можно скорее обратиться к адвокату, который специализируется на подобных делах. Он сможет проанализировать все факты и дать оценку ваших шансов на условный срок. Желаю вам удачи в решении этой непростой ситуации.

20.06.2024, 15:59

Шансов на условный срок нет. Шансы на приемлемый срок будут зависеть от Вашего адвоката

20.06.2024, 16:35

Никаких нет шансов практически.

Самый мизер

20.06.2024, 16:43

Никаких нет шансов практически.

Самый мизер

20.06.2024, 16:43

Условного срока не будет.

20.06.2024, 18:32

Будет реальное лишение свободы

11.07.2024, 15:01