Нужен представитель в кулебакском районе на пару часов по доверенности
Лучший ответ
Я думаю, что лучше искать представителя непосредственно в районе.
Здравствуйте, Олег!
Представителя для участия в каком-либо споре целесообразнее искать на месте.
Ищите там или в городе киров
Вам проще будет обратиться к местным юристам, если это только разовый выход. Иначе будут дополнительные расходы.
тогда ищите/выбирайте, мы то тут причём